홈 > 시민과의소통 > 시정에바란다
글번호 | 제목 | 작성자 | 처리부서 | 첨부 | 처리상태 | 작성일 | 조회수 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36567 | [공지] 익산시 도시관리공단 이관 업.. | *** | 미지정 | 답변처리중 | 2023-08-10 | 22580 | |
18301 | 익산시 대표 홈페이지 비회원제 운영 .. | *** | 스마트정보과 | 답변처리중 | 2015-11-19 | 119384 | |
13526 | 용화산 입구에도... | *** | 산림과 | 답변완료 | 2012-10-30 | 29 | |
13522 | 시장님 토요일은 공휴일이 아닙니다. .. | *** | 행정지원과 | 답변완료 | 2012-10-29 | 758 | |
13523 | 도로공사 폐기물 부당처리 신고 | *** | 청소자원과 | 답변완료 | 2012-10-29 | 250 | |
13524 | 방치된 자전거 | *** | 녹색환경과 | 답변완료 | 2012-10-29 | 22 | |
13520 | 가로등 설치 및 관리 | *** | 건설과 | 답변완료 | 2012-10-28 | 18 | |
13521 | ㅠ.ㅠ 서동콜 택시아저씨때문에 | *** | 교통행정과 | 답변완료 | 2012-10-28 | 741 | |
13519 | 가능할까요? | *** | 교통행정과 | 답변완료 | 2012-10-27 | 24 | |
13518 | 익산시 인터넷 홈페이지 운영 활성화에.. | *** | 미지정 | 답변완료 | 2012-10-27 | 234 | |
13516 | 시내버스 33번 | *** | 교통행정과 | 답변완료 | 2012-10-26 | 244 | |
13517 | 인도인지 차도인지 구분이 안가네요.... | *** | 교통행정과 | 답변완료 | 2012-10-26 | 17 |